Top.Mail.Ru

Maserati по шинам заключил соглашение с Continental

Недавно стало известно, что известный автопроизводитель Maserati заключил соглашение с немецкой компанией Continental о поставке шин для моделей Quattroporte и Levante. Речь идёт о серии SportContact 7, которые идеально показали себя при испытаниях на новых итальянских суперкарах.

Шины серии SportContact 7 являются усовершенствованным продолжением уже прекрасно себя зарекомендовавших SportContact 6. Как заявляют немецкие конструкторы, в 7-й серии был применён ряд нововведений, касающихся технологии изготовления. Прежде всего это компаунд BlackChili, который позволяет производить более прочное сцеплении на дорогах с различным покрытием. Прежде всего это касается гоночных трасс, где эти показатели показали повышение на 10%, при этом тормозной путь даже на мокрой трассе уменьшился на 8%.

Хольгер Ланге, руководитель отдела разработки шин первичной комплектации компании Continental, отметил так снижение потребления топлива за счёт снижения сопротивления качению. Так же он заявил, что высокое качество исполнения шин касается не только поставок для такого солидного партнёра, как Maserati: «Мы можем в полной мере удовлетворить конкретные потребности каждого автомобиля, тем самым внося свой вклад в его ходовые качества».

С последними новинка рынка шин вы можете в полной мере ознакомиться на страницах сайта интернет-магазина "ALLRAD". Здесь вы так же можете ознакомиться с особенностями конструкции, стоимостью и сроками доставки выбранных вами изделий.


Получайте бонусы за покупки и смотрите историю заказов.

Получайте бонусы за покупки и смотрите историю заказов.
К сожалению позиция отсутствует на складе.
Оставьте свой e-mail, и мы сообщим вам о поставке.
Позвоните или напишите нам, сделаем скидку!
Наверх